Организация обучения с 06.04.2020 года

05.04.2020

Уважаемые родители!

С  06.04. 2020 года  МОУ Алексейковская СОШ переходит на дистанционное образование с целью соблюдения профилактики коронавирусной инфекции.

Просим предельно ответственно отнестись к данной форме обучения, контролировать выполнение домашних заданий, а также неукоснительно соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по соблюдению правил профилактики вирусных заболеваний.

Для перехода Вашего ребёнка на  дистант  необходимо определиться с формой обучения: онлайн-уроки, электронные кейсы, бумажные кейсы. Ознакомьтесь с  памяткой для родителей.

Ежедневно 

1)контролируйте получение, выполнение и отправку домашних заданий классным руководителям, которые  будут координаторами между вашим ребёнком и учителями-предметниками.

2) доводите до классных руководителей информацию о местонахождении и состоянии здоровья вашего ребёнка не позднее 21:00.

3) связь с педагогами осуществляется по телефону, через "Сетевой город", через социальные сети, чаты родителей в Ватцап, по электронной почте.Хочу такой сайт

Родители обучающихся 1-4 классов и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации,  10 апреля должны прибыть в школьную столовую (вход со стороны тира) для получения продуктовых наборов.

Результаты поиска

Веб-результат со ссылками на сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Памятка для родителей по организации ДО.docx (скачать)
Рекомендации родителям.docx (скачать)

Дата создания: 05.04.2020

Дата обновления: 18.05.2020

Дата публикации: 05.04.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».