Добровольческая акция "Дорога к храму"

28.04.2021

Сегодня волонтеры МОУ Алексейковская СОШ оказали помощь храму свт.блг.кн. Александра Невского в уборке территории. 
Всех собравшихся объединяло желание потрудиться, готовность помочь друг другу, внести свою лепту в благоустройство прихрамовой территории. Удалось  собрать прошлогодние листья, сухую траву и мусор, подготовить храм к светлому празднику Пасхи. День прошёл незабываемо, наполнив сердца благодатной радостью от совместного труда и проделанной работы. Полученный результат радовал глаз, наполнял душу чистым дыханием. Ведь очищая от мусора свой храм, свой двор, своё село, мы не только наводим видимый порядок в прямом смысле этого слова, но и очищаем свои души, облагораживаем их трудом, укрепляем дружеские взаимоотношения друг с другом, учимся взаимопомощи.
Проведение таких акций по уборке и благоустройству являются ярким примером того, что в жизни всегда есть место для добрых и светлых дел. И принять участие в них может каждый.


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.05.2021

Дата обновления: 08.05.2021

Дата публикации: 28.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».