На ледовом шоу «Руслан и Людмила» во дворце спорта "Юбилейный"

22.12.2019

21 декабря ученики Алексейковской школы смогли побывать на ледовом шоу Татьяны Навки, погрузиться в  удивительную атмосферу волшебного мира «Руслана и Людмилы», романтического и былинного, точно воссозданного  в спектакле при помощи современных визуальных средств. И детей и взрослых поразило мастерство фигуристов, среди которых олимпийские чемпионы. 

Это было шоу с участием мировых звезд фигурного катания, олимпийских чемпионов и действующих финалистов международных соревнований Татьяны Навки, Петра Чернышева, Маргариты Дробязко, Повиласа Ванагаса, Филиппа Канделоро, Виктора Петренко, Ивана Ригини, Артура Гачинского, Юко Кавагути, Александра Смирнова и других.

Огромная живая голова из пушкинской поэмы, сверкающие огнем мечи, 3D-проекции, световые эффекты, костюмы, вышитые вручную, изготавливали по иллюстрациям сказки поэта – лишь малая часть того, что заворожило ребятишек и взрослых в ледовом супершоу «Руслан и Людмила».
Звездный статус ледового мюзикла поддержали и звездные голоса. Черномор заговорил голосом Филиппа Киркорова, злой карлик, с бесконечной седой бородой, это тоже он. Неожиданные мотивы, внезапные повороты не отвлекали от любовной истории со счастливым концом.

По пути домой ребята обсуждали мастерство фигуристов. Сказка не закончилась, она продолжает жить  в их сердцах. 

Все искренне благодарны такому щедрому подарку от администрации области и  района. Хочу такой сайт

Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.01.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 22.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».