Месячник безопасности дорожного движения, 3-я неделя

21.09.2019

В МОУ Алексейковская СОШ продолжается месячник по безопасности дорожного движения.

16 сентября в школе проведена выставка рисунков на тему безопасного движения. Лучшие работы отправлены на районную выставку  «Мы рисуем улицу» в Дом детского творчества.

 19 сентября прошла акция «Письмо водителю»,  в ходе которой было роздано 12 писем-обращений. Акция проходила около МОУ Алексейковская СОШ. Дети вместе с социальным педагогом Белоросовой М.Ю. останавливали машины и вручали листовки и памятки о правилах дорожного движения. Особого внимания  удостоились водители школьных автобусов, в их руках ежедневно несколько десятков детских жизней. «Будьте вежливы на дорогах!», «Соблюдайте правила дорожного движения!», «Будьте внимательны!»  -  с такими словами обращались ученики к водителям. Автомобилисты  были доброжелательны по отношению к детям и пообещали быть внимательнее, выполнять ПДД.  Мероприятие показало, что вопросы безопасности дорожного движения волнуют не только  взрослых, но и подрастающее поколение нашего района.

20 сентября в школе  прошла акция «Пристегнись». Ученики 6-7 классов под руководством психолога Брюквиной А.А.  раздавали родителям, прибывшим на родительское собрание, памятки о необходимости пристегиваться ремнями безопасности.  Памятки получили 20 водителей.

20 сентября в 14.00  состоялось родительское собрание «Безопасная дорога». На собрании выступил инспектор ДПС Лесного пункта полиции Цветков П.В.  Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.10.2019

Дата обновления: 10.10.2019

Дата публикации: 21.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».