День знаний

03.09.2019

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Нарядные ученики и ученицы с пёстрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и  классы строятся на школьном дворе. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, великого праздника Знаний. По традиции первыми представляют малышей-первоклассников, их в этом году 12.

Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

После торжественной линейки состоялось открытие спортивной площадки. Право разрезать ленточку предоставили золотому призёру ГТО Кузнецовой А. Члены спортклуба "Юниор" под руководством Веткиной Е.В., учителя физической культуры, продемонстрировали присутствующим комплекс упражнений на тренажёрах. Дерзайте, ребята, идите к своему Олимпу! Только вперёд!!!

Хочу такой сайт


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.10.2019

Дата обновления: 01.10.2019

Дата публикации: 03.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».